Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30
Lampada da tavolo snodabile in fusione di alluminio laccata, produzione Stilnovo, Italia anni Quaranta del sec. XX (difetti)