Lotto n° 1424  | Asta 312

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30

Manifattura di Cina, Canton, sec. XIX. Alzata polilobata a specchiature raffigurante personaggi, fiori e uccelli. Fascia decorata a fiori policromi. (cm 39x8) (Restauri)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20