Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30
Lotto composto da vaso con coperchio decorato con fiori policromi; un versatoio in maiolica e una zuppiera con coperchio (difetti)