Lotto n° 1431  | Asta 312

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 130

In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30

Quattro piatti in maiolica decorati con fiori e farfalle (difetti e restauri)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 130