Valutazione € 350 - 380
Aggiudicato € 300
In asta: 24 Settembre 2013 ore 10:00
"Ritratto di signora" 1915, olio su tela (cm 88x63.5) Firmato e datato in alto a sinistra. In cornice (Difetti)