Lotto n° 1474  | Asta 312

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 650

In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30

Tavolo da gioco lastronato in ciliegio, un cassetto nella fascia, piano e gambe sagomate, sec. XVIII (difetti e restauri) (cm 82x74x43)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 650