Lotto n° 1477  | Asta 312

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30

Tavolo da gioco in noce, un cassetto nella fascia, gambe mosse, Emilia, sec. XVIII (restauri)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500