Lotto n° 1479  | Asta 312

Longaretti

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 2.100

In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30

Longaretti

"Ritratto di Maria Calati 1944" olio su tela (cm 51x40) Firmato, dedicato, datato al retro (difetti)

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 2.100