Lotto n° 1487  | Asta 312

Valutazione € 300  - 3.200

In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30

Cassettone a ribalta lastronata in radica di noce, di forma mossa, tre cassetti sul fronte la calatoia rivela tiretti e antina centrale, Veneto, sec. XVIII (cm 104.5x95x55) (restauri)

Valutazione € 300  - 3.200