Lotto n° 1494  | Asta 312

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 200

In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30

Vassoietto in argento con profilo baccellato , quattro piedini a zampa ferina. Punzoni di Londra 1811 (gr 490 ca) (lievi difetti)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 200