Lotto n° 1497  | Asta 312

Leonardo Roda.

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 1.100

In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30

Leonardo Roda.

(?) "Mirtilli in Valtournache" 1919. Olio su tavola (cm 32,5x47) Firmato e datato in basso a destra. Titolato al retro (difetti)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 1.100