Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 1.100
In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30
(?) "Mirtilli in Valtournache" 1919. Olio su tavola (cm 32,5x47) Firmato e datato in basso a destra. Titolato al retro (difetti)