Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30
Tavolo da centro in noce filettato, un cassetto sulla fascia, gambe mosse,Emilia, sec. XVIII (cm 79x67x107) (difetti)