Valutazione € 550 - 600
In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30
Cassapanca in legno dolce con fronte architettonica decorata ad archi e filettatura geometrica, interno con cassettini e scomparti segreti, cerniere in ferro battuto , chiave d'epoca, Spagna, sec. XVII (cm 117x64x48) (difetti)
Valutazione € 550 - 600