Lotto n° 1516  | Asta 312

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30

Scuola emiliana del sec. XVIII "Frate domenicano" olio su tela (cm 74x57) In cornice (difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400