Lotto n° 1524  | Asta 312

Valutazione € 220  - 250

In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30

Antico lampadario in rame sbalzato a forma di vaso (h cm 112) (difetti)

Valutazione € 220  - 250