Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 700
In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30
"Luce mattutina" olio su tela (cm 64x74) Firmato in basso a sinistra. Al retro: cartiglio. Esposizione: III Mostra del Sindacato Fascista Belle Arti, Milano. Palazzo dell'Arte. In cornice (Difetti)
Valutazione € 450 - 500