Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30
Maestro del XIX secolo "Ritratto di nobiluomo" 1834, olio su tela applicata su cartone (cm 37x29) Siglato A.F. e datato in basso a sinistra. In cornice antica
Valutazione € 900 - 1.000