Lotto n° 1534  | Asta 312

Valutazione € 650  - 700

In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30

Testata di letto matrimoniale di forma squadrata in legno dorato e riccamente intagliato a volute vegetali e fiori. fine del sec XVIII (cm 183x h 100) (difetti)

Valutazione € 650  - 700