Lotto n° 1535  | Asta 312

Angiolo Alebardi ( Seriate  1883 - Bergamo  1969 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30

"Venezia" olio su compensato (cm 25x42.5) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.500