Valutazione € 650 - 700
In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30
Cassapanca in noce con fascia dentellata, fronte decorato da riquadri con fiori intagliati, piedi anteriori scolpiti. Romagna, sec XVIII (cm 168x60x52) (difetti e restauri)
Valutazione € 650 - 700