Lotto n° 1548  | Asta 312

Cesare Esposito ( Napoli  1886 - Genova  1943 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.700

In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30

"Barche al porto" olio su tela (cm 29x38) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.700