Lotto n° 1550  | Asta 312

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30

Scrivania da centro con fronte a quattro cassetti lastronati in radica, gambe a sciabola. Sec XIX (cm 113x80x65) (difetti e restauri)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300