Lotto n° 1566  | Asta 312

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 600

In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30

Candeliere da terra tripode con base in legno intagliato e dorato decorato a volute, parte superiore in ferro battuto con dieci bracci portacandele, decorati a rami fioriti con foglie e fiori dorati (h cm 220) (difetti)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 600