Lotto n° 1578  | Asta 312

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30

Scuola toscana dell'inizio del XX secolo "Carro con buoi" olio su tela (cm 50x70) Reca firma Gio Fattori in basso a sinistra (Difetti) In cornice

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800