Lotto n° 1579  | Asta 312

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30

Antico tavolo in stile Luigi XV lastronato in noce e radica di noce, piano filettato, gambe mosse (cm 162x78x75) (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600