Lotto n° 1583  | Asta 312

Valutazione € 550  - 600

In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30

Divano in noce intagliata con gambe scanalate, schienale sagomato e centrato da motivo fogliaceo. Genova, fine sec XVIII (restauri)

Valutazione € 550  - 600