Lotto n° 1586  | Asta 312

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 250

In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30

Scrivania in legno intagliato a sette cassetti con quattro piedini sagomati (cm 130x80x78) (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 250