Lotto n° 1588  | Asta 312

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30

Ignoto "Contadine" olio su tela (cm 64x90) Reca firma F.P.Michetti sulla sinistra (difetti) Al retro: iscrizione di Enrico Somarè che attribuisce il dipinto a Francesco Paolo Michetti. In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500