Lotto n° 1594  | Asta 312

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 3.000

In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30

Maestro sec XVII "La cacciata di Agar" Olio su tela (cm 209x263) in cornice

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 3.000