Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30
Gruppo di sei sedie con schienale a giorno sagomato e intagliato, gambe anteriori mosse, posteriori a sciabola, sec XX (difetti)