Lotto n° 1603  | Asta 312

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.000

In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30

Letto matrimoniale alla francese in legno di noce, forma en bateau, la testa sagomata e con applicazioni in metallo dorato. Pediera a guscio, completo di sommier e materasso sagomati, copriletto e tre cuscini. Sec XIX (difetti)

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.000