Valutazione € 350 - 400
In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30
Coppia di sedie in noce intagliata con gambe scanalate, schienali sagomati e centrati da motivo a conchiglia. Genova, fine del sec. XVIII (restauri)