Valutazione € 850 - 900
In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30
Comò in noce a tre cassetti, decorato sul fronte e sui fianchi da pannelli sagomati, piedi a mensola. Emilia, sec XVII (cm 140x98x63) (difetti e restauri)