Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 750
In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30
Comodino lastronato in noce a tre cassetti decorato da stella intarsiata, gambe rastremate, piano in marmo. Italia meridionale, sec. XVIII (cm 62x85,5x35) (piano restaurato)
Valutazione € 650 - 700