Lotto n° 1623  | Asta 312

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 750

In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30

Comodino lastronato in noce a tre cassetti decorato da stella intarsiata, gambe rastremate, piano in marmo. Italia meridionale, sec. XVIII (cm 62x85,5x35) (piano restaurato)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 750