Valutazione € 100 - 150
In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30
Lotto di due piccoli dipinti ad olio raffiguranti ritratti di misure diverse. Uno in cornice antica in legno con passepartout in metallo (difetti e restauri)