Lotto n° 1659  | Asta 312

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 400

In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30

Tavolino ad alette lastronato in noce e radica, filettato ed intarsiato con uccelli su rame. Gambe riunite da traversa tornita. Sec. XIX (difetti) (cm 61x72x46)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 400