Lotto n° 1734  | Asta 312

Valutazione € 70  - 80

In asta: 27 Settembre 2013 ore 10:00

(Varia - Legature) Lotto di 42 volumi di vario argomento, impressi nel secolo XIX. In 8° e 16° tutti in legatura d'epoca, perlopiù in mezza pelle. Un cartone

Valutazione € 70  - 80