Lotto n° 1873  | Asta 312

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 27 Settembre 2013 ore 10:00

(Corano) Lotto composto da due Corani, di cui uno antico manoscritto e con caratteri miniati in oro(gravi difetti e mancanze), ed uno impresso da Hoepli in legatura amatoriale in piena pelle. (2)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80