Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 27 Settembre 2013 ore 10:00
(Corano) Lotto composto da due Corani, di cui uno antico manoscritto e con caratteri miniati in oro(gravi difetti e mancanze), ed uno impresso da Hoepli in legatura amatoriale in piena pelle. (2)
Valutazione € 80 - 100