Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 400
In asta: 24 Settembre 2013 ore 10:00
Scuola tedesca del sec. XVII "Crocefissione" olio su tavola parquettata in rovere (cm 64x47) In cornice ebanizzata (difetti e restauri)