Lotto n° 1921  | Asta 312

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 500

In asta: 27 Settembre 2013 ore 10:00

(Scienze) Herone Alessandrino. Spiritalium liber. Urbino, 1575. In 4° con molte figure incise. Piena pelle moderna. Difetti e restauri

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 500