Lotto n° 1929  | Asta 312

Valutazione € 70  - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 27 Settembre 2013 ore 10:00

(Diritto) Gribaldii Matteo. De methodo ac Ratione studendi. Venezia, Lillium, 1559. In 8°. Legatura antica in pergamena. Alcune gore d'acqua

Valutazione € 70  - 100

Aggiudicato € 80