Valutazione € 250 - 350
Aggiudicato € 200
In asta: 27 Settembre 2013 ore 10:00
(Milano) Corio Bernardino. L'Historia di Milano. Venezia, Cavalli, 1565. In 4°. Legatura antica in mezza pergamena. Mende e manc. alla leg. Internam. mende e difetti alle prime e ultime cc
Valutazione € 250 - 350