Lotto n° 1952  | Asta 312

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 27 Settembre 2013 ore 10:00

(Padova) Indicazione dei principali monumenti antichi del reale museo estense del Cataio. Modena, Sogliani, 1842. In 8°. Br. orig. Mancanze e difetti

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10