Lotto n° 1986  | Asta 312

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 80

In asta: 27 Settembre 2013 ore 10:00

(Erotica) Casanova Giacomo. Memoires. Bruxelles, Rozez, 1879. 5 volumi in 8°. Bella legatura dell'epoca in mezza pelle rossa

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 80