Lotto n° 1987  | Asta 312

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 70

In asta: 27 Settembre 2013 ore 10:00

(Storia locale) Fabi. Corografia d'Italia. Milano, Pagnoni 1850 ca. 3 volumi in 4°. Legatura del tempo in mezza pelle

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 70