Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 70
In asta: 27 Settembre 2013 ore 10:00
(Storia locale) Fabi. Corografia d'Italia. Milano, Pagnoni 1850 ca. 3 volumi in 4°. Legatura del tempo in mezza pelle