Lotto n° 1995  | Asta 312

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 100

In asta: 27 Settembre 2013 ore 10:00

(Viaggi) Noè. Viaggio da Venezia al Santo Sepolcro. Venezia, fine del secolo sedicesimo. In 8°, legatura antica in cartone, esemplare incompleto ma con molte illustrazioni in xilografia. Mende

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 100