Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 850
In asta: 27 Settembre 2013 ore 10:00
(Letteratura) Bembo Pietro. Prose nelle quali si ragiona della lingua volgare. Venezia, Giovanni Tacuino, 1525. In fo. legatura dell'800 in mezza pelle. Qualche menda
Valutazione € 500 - 600