Lotto n° 2014  | Asta 312

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 850

In asta: 27 Settembre 2013 ore 10:00

(Letteratura) Bembo Pietro. Prose nelle quali si ragiona della lingua volgare. Venezia, Giovanni Tacuino, 1525. In fo. legatura dell'800 in mezza pelle. Qualche menda

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 850