Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 27 Settembre 2013 ore 10:00
(Milano) Romussi. Milano nei suoi monumenti. Milano, Sonzogno, 1913. 2 volumi in 4° e una cartella di tavole. Legatura del tempo in mezza pelle. Difetti
Valutazione € 20 - 40