(Viaggi) Milbert. Voyage pittoresque a l'Ile-de-France au Cap de Bonne-Espérance. Parigi, Nepveu 1812. 2 volumi in 8°. Legatura del tempo in mezza pelle, tasselli e titoli in oro al dorso. I due soli voll. di testo

Valutazione € 80  - 100