Lotto n° 2062  | Asta 312

Valutazione € 120  - 150

In asta: 27 Settembre 2013 ore 10:00

(Corsica) Jacobi. Histoire générale de la Corse. Parigi, 1835. 2 volumi in 8°. Legatura in cartone col tassello. Fioriture e mende

Valutazione € 120  - 150